Тошнота, базальная температура?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у нас с мужем был половой акт и он в меня кончил, а через 1.5 недели пошли месячные, сейчас у меня базальная температура во время месячных 37.3. Могу ли я быть беременна? И у меня начала появляться тошнота, усталость. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 11:09
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, но если пошли месячные, то маловероятно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-02-26 11:12
Спасибо