Повышенная раздрожительность

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня повышенная раздрожительность, раздражает порой даже мелочи. Бывают и нервные срывы, порой хочеться прибить кого нибудь. Доктор посоветуйте какое нибудь лекарство сильное. А то уже проблемы в семье начались из-за этого.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-01 15:16
Здравствуйте, Илья! Таблетками подобные проявления не вылечить. Необходимо обратиться на прием к психотерапевту для установления истинной причины возникновения раздражения и проработать беспокоящую Вас проблему. Специались поможет разобраться в себе, внутренних проблемах, научит управлять своими эмоциями и находить конструктивные решения конфликтов.