Повышенная потливость во сне

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вирус гепатита С., гастрит., брадикардия
Здравствуйте, муж потеет во сне. Вплоть до того, что постельное белье насквозь мокрое. Пот холодный, без запаха. Чем это может быть вызвано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-14 05:53
Здравствуйте.
Это может быть связано с различными причинами. Но для начала нужно резко сократить количество жидкости и соли перед сном, т. е. С 6 вечера, и обследоваться у эндокринолога.
Удачи.