Повышенная потливость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема — повышенная потливость. Потеют подмышки, на протяжении долгого времени. Началось еще в подростковом возрасте. Даже дезодоранты не могут справится. Не важно холодно или жарко, потею постоянно. Сегодня заметила, что даже куртка намокла. Мне 22года.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-17 19:23
Проверьте половые гормоны и сделайте УЗИ щитвитки.
Есть вариант антиперспирант длительного действия в аптеках.
Или введение Ботокса, (могу Вам сделать) если совсем отчаятесь.