Повышенная потливость причины возникновения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Добрый вечер! У меня ВСД. Все время я сильно потела, но последние месяца два это усилилось еще больше. Смущение, грусть, переживание, тревога, радость и т. д. любые эмоции у меня вызывают поток пота. С чем это может быть связано и к какому врачу мне стоит обратится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-09 20:12
Здравствуйте.
У Вас нарушение регуляции периферической нервной системы. Обращайтесь на прием к неврологу.
Удачи.
Платная консультация
Алена 2016-03-10 12:11
Спасибо!