Повышенная потливость промежности

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, При наступлении лета, жаркой погоды и особенно при повышенной влажности сильно потеет промежность и между ягодицами, вплоть до выступления пота на штанах. Очень стыдно становится когда дома осознаешь что весь день ходил с мокрым пятном сзади. Подскажите пожалуйста средство для устранения этой проблемы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-19 08:00
Здравствуйте.
Радикальных путей решения проблемы потливости не существует. Такую генетически обусловленную особенность организма побороть невозможно. Так что можно только чем-то помочь. Это интенсивные гигиенические мероприятия и применение антиперспирантов.
Всего доброго.