Разводы от пота

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилась такая проблема, что на одежде остаются белые разводы от пота. Появляются они очень быстро, буквально, через 1-2 суток. Раньше такого не было никогда. С чем это связано? Вдобавок к этому усилилось потоотделение, подозреваю, что это гипергидроз, ибо иногда пот течёт каплями вниз. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-30 07:18
Здравствуйте.
Причин повышенной потливости очень много. Доя их выявления вам нужно обратиться на прием к своему терапевту и обследоваться.
По этой ссылке вы можете ознакомиться с частыми причинами-
https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=причины%20 повышенной%20потливости%20у%20мужчин& ;l10n=ru&lr=9