Повышенная потливость рук без причины

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа очень сильно потеют руки. При этом он не испытывает ни волнения ни других нервных напряжений. Подскажите пожалуйста как можно устранить это очень не приятное состояние. И еще: не могли бы вы подсказать как бороться с потливостью ног. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-08 12:25
Добрый день.
Нужно найти причину потливости для начала сдать соскоб на грибок и обследоваться у эндокринолога
Леся 2016-06-09 10:43
Спасибо!