Повышенный билирубин, что делать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У сына повышенный билирубин где то 30 или 35 прописали капельницу 10 раз прокапать но сказали что нормализуется кровь на время.. Что делать?
Теги: повышенный билирубин, билирубин 40 что делать, повышен билирубин что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходиом выяснять причину повышения билирубина. Для начала обратитесь к хирургу на предмет механической преграды оттока желчи(камень в желчевыводящих путях). Если хирург, свою патологию исключит, стоит обратиться к гематологу по поводу возможной гемолитической желтухи.
p. S. Будьте здоровы!!!