Причина повышения соэ

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, мне 36 лет. На днях сдала общий анализ крови и биохимический анализ крови. Сдавала во время месячных. Все результаты в норме. Только очень повышен соэ 40. Из хронических заболеваний только миома матки. Подскажите с чем это связано и что делать. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-18 16:48
Уважаемая Нина!
Как Вы представляете мою помощь? Я и поглядеть Вас не могу. Ускоренная СОЭ- признак воспалительного процесса. Причины его нужно искать со своими врачами, но никак не в интернете.
Всего хорошего.
Платная консультация
Нина 2017-10-18 17:04
Спасибо.