Заболевания крови?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, заболевания суставов, коксартроз 2-3 степени
Здравствуйте, повышена СОЭ в крови, уже 3 года, было раньше 30 ед, сейчас уже 45ед. Не могу понять с чем связано, проходила многих специалистов и колоноскопию делала и маммографию и анализы на онкомаркеры сдавала, даже делала анализ крови на иммунофенотипическое исследования,. Подскажите пожалуйста, что ещё надо пройти, чтоб выявить причину повышения СОэ. Буду очень благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-15 20:07
Здравствуйте.
Судя по всему, причина повышения СОЭ- коксартроз.
Вам показано наблюдение и лечение травматолога и ревматолога.
Всего хорошего.