Повышенная соя в крови в течении 1 месяца колеблется 18-40

Спрашивает: евгения сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 2 2 месяца
Здравствуйте, ребенок переболел бронхитом, при сдаче анализа крови обнаружили повышение соэ, гемоглобин в норме, все анализы в норме, кровь сдаем в течении месяца, каждую неделю, теперь просят сдать кровь из вены, объясните причину повышения соэ, от чего это может быть, проходили ренгент легких, все нормально.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Евгения Сергеевна, добрый вечер!
Причин для повышения СОЭ может быть очень много. Прежде всего, это воспалительные процессы
А какой анализ из вены вам назначили?
Вы все время сдаете кровь в одной и той же лаборатории?
Всего доброго!