Исключение заболевания крови

Спрашивает: Наталья Бычкова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, доктор. Мне 37 лет. Болею хр. Пиелонефритом, есть белок в моче вмнебольшом количестве, недавно заметила что моча стала пенится. Не всегда, но часто. Сдала анализы из отклонений соэ 29 и эозинофилы 10, все остальное нормально креатинин, мочевина, общий белок, гемоглобин. Прочитала о онкозаболевание миелома, сочетание белка и высокого соэ, скажите какие анализы сдать для исключения? Жалоб на состояние здоровья не имею. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-25 19:58
Точно горе от ума. Еще и мудрите с разными категориями. Для чего?
Платная консультация
Наталья Бычкова 2018-01-25 20:03
Извините ответ не поняла. Задала вопрос т к в анамнезе есть близкие родственники с заболеванием крови. И мой нефролог говорил о настороженности в этом вопросе
А что Вы не поняли? Я Вам дал развернутый ответ при Вашем обращении в категории "гематолог". Или что-то не так?
Посмотрите хорошенько.
Платная консультация
Наталья Бычкова 2018-01-26 12:26
Прошу извините, что создала вам работы я действительно не видела ваш ответ в разделе гематолога м думала мой вопрос не поступил. Спасибо.