Повышенное соэ и лейкоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический танзиллит, вылеченный гайморит
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема. Горло болит уде 3 месяца как. Часто раньше болело. Лоры говорят, что у меня хронический тонзиллит и фарингит. Сдала общий анализ крови и выявленно, что соэ 20. на той неделе было 12. скажите пожалуйста, почему сож поднялось так высоко? Модет что то серьезное у меня в организме. Прикркпляю результаты общего анализа крови. Посмотрите, пожалуйста, мой анализ крови и скажите, пожалуйста, повышенное соэ и лейкоциты не будет являтся онкологическим заболеванием?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-30 16:31
Здравствуйте.
Это совершенно нормальный анализ крови, оба показателя СОЭ в норме.
Повода для беспокойства нет.
Всего хорошего.