Повышенная потливость, весь мокрый

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гайморит,гипертония.
Здравствуйте, меня беспокоит очень сильно повышенная потливость, во время сна или просто когда лежу, когда работаю это просто не выносимо все мокрое, даже в мороз -40, я мокрый как будто из душа, все анализы в норме, что мне делать и как дальше жить? Длится это уже лет 7.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-09 14:22
Здравствуйте.
Если Вы проверялись у всех специалистов и все у Вас в норме, тогда зачем меня спрашивать? Жить с чем Бог дал, да радоваться, что Вам достался такой вариант. Другим намного хуже, многие уже давно не живые.
Удачи.
Платная консультация
саша 2015-11-09 14:52
Спасибо большое! Просто у нас терапевт не адекватный направила на анализы и все, сказала все в норме иди домой. Скажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться с этой проблемой?
Начать нужно с эндокринолога и проверки функции щитовидной железы.
Платная консультация
саша 2015-11-09 15:15
Спасибо!