Повышенная потливость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! У меня слишком повышенная потливость, часто жарко. Раньше было такое периодами, а сейчас это держится уже 4 месяц после нервного срыва. ТТГ в норме, все анализы в норме. Есть проблемы с кишечником и гастрит желудка. Кожа часто сухая, повышенная гиперактивность, не могу сконцентрироваться на чем то одном. С месячными все в порядке. Не знаю как с этим бороться и как мне лечиться, так как учусь в Китае. Можете рекомендовать какие то препараты?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-29 02:03
Здравствуйте, Анна.
Если, как Вы пишете "ТТГ в норме, все анализы в норме", то с эндокринными причинами Ваша потливость не связана. Насколько я могу судить по Вашему описанию ситуации, Вам имеет смысл проконсультироваться у невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.