Выделение пота во сне

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Я уже задал вопрос по этой теме, хотел бы дополнить. Пробовал менять подушки, - была перьевая, сейчас синтепон... В квартире ровная температура (спим под лёгким покрывалом), перед сном стараюсь проветривать помещение. Дело видимо в моём здоровье, так как у жены подобной проблемы нет. Посоветуйте к какому специалисту мне обратиться. Спасибо!
Теги: выделение пота во время сна, внезапное выделение пота
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-07-25 21:14
К эндокринологу, дерматологу, аллергологу, но сначала сделайте флюорографию (потливость в ночное время один из синдромов туберкулёза). Может вы пьете много воды на ночь.