Повышение температуры тела

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 1год 3 мес
Здравствуйте, ребёнок прошёл обследование по всем анализам всё хорошо, единственный диаскинтест положительный. Фтизиатр ей прописала изониазид, пиразинамид и витамин B6, иногда вечером ближе ночью повышается температура тела? С чем оно связано? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-29 08:02
Здравствуйте, Мадина! Повышение температуры в данной ситувции это нормальное явление.