Повышение эритроцитов в крови у ребенка

Спрашивает: Элмедин
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у моего сына уровень эритроцитов -5.93, гемоглобин -104, цветовой показатель -0. 52. три года как узнали. При этом ребенок всесторонне чувствует себя хорошо, аппетит хороший, увлекается спортом. Но как родитель я беспокоюсь. От чего это может быть? Спасибо. .
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-05 22:39
Здравствуйте.
Вам стоит сдать анализ с ручным подсчетом показателей красной крови. Только после этого можно будет делать выводы.
Всего доброго.