Не очень хороший анализ крови ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: При биоимическом анализе крови был завышен Асат остальные показатели в норме
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. У ребенка 2 лет в общем анализе крови эритроциты 4.98 при норме до 4.80. Эозинофилы 7.7 при норме до 6, лимфоциты 66,2 при норме до 55. Нейтрофилы снижены 19,7 при норме от 33. Соэ 9 при норме <10 О чем это говорит? Стоит ли паниковать. Ребенок с рождения беспокойный и гиперактивный. Выявлен герпес 6 типа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-11 21:59
Здравствуйте.
Зачем паниковать? Незначительное отклонение от нормы, очень частое явление у детей. Предпринимать ничего не надо.
Будьте здоровы.