Повышен паратиреоидный гормон. Понижен т4 общий

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна.
По назначению гинеколога сдала кровь на биохимию и на гормоны.
Там есть такой пункт: «Маркеры остеопороза. Паратиреоидный гормон. 64,6»
Норма от 1,2 до 39,0
А у меня 64,6
Приём врача только завтра. А я начиталась всего в интернете и не могу места себе найти.
Ещё и Т4 свободный понижен.
Норма от 12,60 до 21,00
А у меня 11,70
Что может значит повышение и понижение этих гормонов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-22 17:55
Здравствуйте, Дарья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.