Повышен общий белок в крови

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня такой вопрос на днях я здала анализы и у меня повышен общий белок в крови и понижен холестерин, из за чего это может быть? Анализы прикрепляю свои, так же у меня опухоль в груди подозревают фиброаденому может ли быть из за этого или нет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-01 18:22
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения не превышают допустимой погрешности метода определения.
Всего хорошего.