Повышен общий белок в сыворотке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аутоимунгое заболевание щитовидки, экзема, синусовая тахикардия
Здравствуйте, меня зовут Ольга, 38 лет, анализ на печеночные пробы показал: белок общий в сыворотке - 88.2 при норме 64-83. Другие показатели в норме. Принимаю тироксин 75 ттг- 2, на руках острая хроническая экзема (поэтому и сдавала анализ), синусовая тахикардия. Больше никакого лечения не приримаю, планирую беременность. Почему повышен белок? Что нужно ещё обследовать для правильного лечения? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-23 15:01
Здравствуйте.
Не вижу серьезных, диагностически значимых, отклонений от нормы. Норма общего белка в крови у женщины взрослой – 65-85 г/л.
Вы просто сдайте анализ повторно в условиях другой лаборатории.
Всего доброго.