Белок в биохимическом анализе равен 0

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, кисты на яичниках и в мол. Железах
Здравствуйте, уважаемый доктор! Хотела бы расшифровать биохимический анализ крови. Общий
Белок стоит прочерк(т. е я понимаю 0 и начинаю очень волноваться), мочевина 3,7, креатинин 69, билирубин общий 8,8, холестерин общий 3,6, АлАТ 0,74 и АсАТ 0, 68, глюкоза 4,6. Это очень плохой результат? Может мне срочно к доктору бежать? Очень волнует прочерк в строке общий белок! Спасибо Вам огромное!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-12 12:31
Здравствуйте.
Вы что-то не в себе. Если немного напрячь умственные способности, то легко понять, что белок в крови присутствует всегда. А прочерк означает, что белок в крови не определяли, чтобы было еще понятнее, такой анализ не выполнялся. Вот и прочерк.
Платная консультация
Юлия 2015-11-12 13:20
Уважаемый Александр Борисович! Я просто очень напугалась, увидя этот прочерк, глупо, понимаю. Извините, спасибо большое! А по поводу АсАТ и АлАТ результатов можете что нибудь сказать? Спасибо огромное!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-12 13:37
Я не знаю Вас, как больную, поэтому все вопросы к лечащему врачу.
Платная консультация
Юлия 2015-11-12 14:39
Спасибо, доктор!