Понижен уровень белка в крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделала общий и биохимический анализ крови, по показаниям врача. Общий анализ полностью в норме, а в биохимическом все хорошо, кроме белка-58г/л. Подскажите, по какой причине может быть понижен белок и на сколько это критично? Врач не видит в этом ничего страшного, но прочитала, что это может быть и при опухолях и теперь переживаю. Заранее, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-14 05:58
Здравствуйте.
В таком показателе нет ничего критичного и опасного.
Сдайте этот анализ еще пару раз в условиях других лабораторий и убедитесь в этом.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-01-14 09:21
Спасибо большое Вам за быстрый ответ!)