Снижен общий белок в крови

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов. У меня понижен общий белок в крови, о чем это может свидетельствовать, какие исследование нужно пройти что бы исключить все самое плохое? Стоит ли волноваться по этому поводу?
Теги: понижен белок анализе у женщин
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-22 17:20
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Такие отклонения возможны в норме. Если хотите убедиться, то повторите анализ еще пару раз в других лабораториях.
Всего хорошего.