Давление 140 температура 37 помогите

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, болел желудок и температура 37.2 пролечил сейчас бывает небольшой дискомфорт, когда болел постоянно думал о плохом что там может быть опухоль или еще что нибудь, сейчас температура в течении дня прыгает может весь день быть нормальной а может к вечеру подниматься до 37.2, так же заметил давление 140 на 80, давление бываеть опускается до 130 на 80, сдавал анализ крови общий и биохимический, в общем были повышенны эозинофилы, а в биохимическом кальций чуть выше нормы, все остальное в норме, моча в норме, делал узи брюшной полости, делал экг еще за месяц как болел живот все было хорошо. Что это может быть? Если от нервов то как это определить? Я постоянно думаю об этом, если бы это была опухоль она бы уже проявилась в крови? Или как нибудь еще? Может ли такое быть из-за того что постоянно думаю об этом, я могу с утра проснуться рано и потом уже не уснуть начинаю думать о плохом и не могу уснуть
Категория: Психолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-08 11:11
Здравствуйте, Дмитрий! Если Вы действительно больны, сходите в бльницу, сдайте анализы. Если анализы окажутся хорошими, то Вам действительно надо перестать себя накручивать и думать о плохом! Чаще радуйтесь мелочам жизни: хорошей погоде, солнцу, улыбке другого человека. А если результаты будут не столь хорошими, то все равно не надо себя нагнетать, так как этим тоже можете усугубить ситуацию.
С хорошими эмоциями все болезни отступят!
Здоровья Вам!
Дмитрий 2018-04-08 11:19
Спасибо за ответ, дело в том что неделю назад сдал общий анализ крови все в норме, были слегка повышены эозинофилы врач сказал что это либо аллергия либо глисты, сдал на всякий случай кровь на глисты, все остальные показатели в норме, просто переживаю за опухоль или что нибудь серьезное, в течении дня какой то разбитый и чувствуется давление в голове, вот и не знаю как отвлечься
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-08 11:25
Старайтесь блокировать негативные мысли, пока они еще глубоко не внедрились в Вашу голову.
Удачи Вам!
Дмитрий 2018-04-08 11:30
Спасибо буду стараться, может попить какие нибудь травки или таблетки?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-08 11:34
Здоровья Вам! Травки и таблетки психолог не имеет право выписывать, только врач. Больше позитива, больше будьте на свежем воздухе, на солнце. Расслабляйтесь, если напряжены.
Удачи Вам!