Давление 140 температура 37 помогите

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болел желудок и температура 37.2 пролечил сейчас бывает небольшой дискомфорт, когда болел постоянно думал о плохом что там может быть опухоль или еще что нибудь, сейчас температура в течении дня прыгает может весь день быть нормальной а может к вечеру подниматься до 37.2, так же заметил давление 140 на 80, давление бываеть опускается до 130 на 80, сдавал анализ крови общий и биохимический, в общем были повышенны эозинофилы, а в биохимическом кальций чуть выше нормы, все остальное в норме, моча в норме, делал узи брюшной полости, делал экг еще за месяц как болел живот все было хорошо. Что это может быть? Если от нервов то как это определить? Я постоянно думаю об этом, если бы это была опухоль она бы уже проявилась в крови? Или как нибудь еще?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! Опухоль бы выявили у вас уже, если бы она была. Или по анализам, или по УЗИ.
Однократное повышение АД до таких цифр патологией не считается и лесчения не требует.
Дмитрий 79507116479 2018-04-08 14:43
Дело в том что такое давление уже на протяжении недели и температура в течении дня прыгает
Какой у вас рост и вес? Курите? Режим дня?
Дмитрий 2018-04-08 22:51
Вес 87 рост 175, нет не курю, занимаюсь спортом в тренажерный зал хожу, живу по режиму в последнее время как появились проблемы с давлением и температурой режим чуть сбился редко хожу на тренировки
Попробуйте принимать адаптол по 1таб 3р/сут в течение месяца, должно быть полегче.
Дмитрий 2018-04-08 22:59
Такое может быть от нервов? И пройдет ли это само по себе?
Может быть от нервов. Может пройти самостоятельно, если вы перестанете себя накручивать и искать опухоль.