Повышен кальцетонин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Кистозно фиброзная мастопатия
Здравствуйте, Здравствуйте, на Узи щитовидиднойт3 железы обнаружила узел сдала анализы т3 -4.13, Т4 -13.71, тестостерон 0.470, эстрадиол-47.59, фсг 8.51 а вот кальцетонин 6.77 выше при рефер лаборатории 6.44 также наюлюд у маммолога кистозно фиброзная мастопатия какие дополнительные анализы пройти
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. По скольку уровень кальуитонина повышен не значительно, Вам следует пересдать даный анализ через 1 месяц чтоб видеть динамику. При нормализации ничего делать не надо будет. В случае роста - дообследоваться.