Прокомментируйте пожалуйста анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Прокомментируйте пожалуйста анализы. Подростку 13 лет. Сильно устает, похудел, лицо белое, жажда.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. У Вашего ребенка практически все анализы в пределах нормы. Но значительно повышенна щелочная фосфатаза. Одной из причин повышения щелочной фосфатазы являются изменения костной ткани в организме либо нарушения работы печени. Остальные показатели работы печени, кроме щелочной фосфатазы у Вашего сына в норме. Но имеются изменения в структуре и увеличение в размерах печени и селезенки. Чтоб определится с дальнейшими действиями для постановки правильного диагноза, могли бы Вы ответить на некоторые вопросы?
На сколько и за какой период похудел Ваш сын? Не увеличены ли лимфоузлы? Когда он заметил появление сильной усталости?
Жду Вашего ответа.