Повышен гормон фсг

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Сдавала на 3 день цикла гормоны. Все в норме, кроме фсг и амг. Фсг 17,8. Амг 0.01. Беременностей, абортов, выкидышей не было. Планирую несколько лет. Безрезультатно. При 25 дневном цикле на 7 день цикла по результатам узи доминантный фолликул 17мм каждый цикл, при этом эндометрий 5. Врач прописывает на полгода дюфастон. Есть ли смысл его принимать? Больше врач ничего не советует. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 22:50
Добрый день, Наталья.

К сожалению с таким АМГ шансов самостоятельно забеременеть у вас практически нет. Рекомендовал бы вам не тратить драгоценное время и обратиться в центр диагностики и лечения бесплодного брака.