Гормон амг

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала анализы на гормоны. Один пришёл с отклонением. В интернете такие ужасы написаны. Скажите, пожалуйста, такое отклонение очень плохо? Из-за этого могут возникнуть проблемы при планировании беременности?! ☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 13:11
Здравствуйте. У Вас он повышен. Но по одному АМГ не делают никаких выводов. Нужно досдать все остальные анализы на гормоны и сделать УЗИ
Платная консультация
Инна 2017-11-12 13:19
Вот другие гормоны. Теперь можно хоть какой-то вывод сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 13:21
На какой день цикла они сданы?
Платная консультация
Инна 2017-11-12 13:52
На 3 день цикла все эти гормоны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 13:58
Все в норме, кроме нарушения соотношения ЛГ и ФСГ - в первую фазу ФСГ должен быть выше ЛГ, у Вас - наоборот
Платная консультация
Инна 2017-11-12 14:01
Я так и не поняла, с амг что? И что означает нарушение соотношения лг и фсг? Это страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 14:06
Инна, читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Я сразу написала Вам, что АМГ у Вас ПОВЫШЕН.
Такая картина, как у Вас, часто бывает на фоне МФЯ - мультифолликулярного строения яичников. Рекомендую сделать УЗИ и уже по нему решать, что делать. Это будет зависеть и от Ваших репродуктивных планов.