Значение гормонов АМГ, ФСГ, ЛГ

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Добрый день!
Подскажите пожалуйста о чем свидетельствуют анализы половых гормонов:
ФСГ 3,74 сдавался на 18 д. м. ц.
ЛГ 5,04 сдавался на 18 д. м. ц
АМГ 1,03 сдавался на 3 д. мц

Собираюсь пойти на эко. Очень жду вашего ответа. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 13:42
Здравствуйте. Извините, а почему Вы столь неправильно сдали кровь на гормоны?
Платная консультация
Натали 2016-11-02 13:46
Здравствуйте! Просто анализ на амг я сдавала платно, а остальные фсг и лг бесплатно в поликлинике. Поэтому получилось в разные дни цикла. Что модно сказать по данным результатам. Спасибо заранее благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 14:12
ФСГ и ЛГ для адекватной оценки сдаются на 3-5 день цикла. АМГ соответствует возрасту.
Платная консультация
Елена 2017-01-26 10:31
Добрый день! Мне 47 лет, я в повторном браке год, хочу забеременнеть. У меня удалена щитовидная железа. Пью эльтироксин. Завтра сдам гормоны фсг, лг. Иамг и сделаю Узи. У меня вопрос. Можно ли стимулировать овуляцию, что бы не делать эко
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 13:02
Здравствуйте. Если гормоны дадут такой шанс, то можно пробовать