Повышен фибриноген 6,1

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при постановке на учёт по беременности сдала анализы повышен ттг 6.1 насколько это опасно есть узел но никогда не проверялась. Ничего не беспокоит. Может просто я перед сдачей поела. Как это может отразится на беременности? Просто к врачу ещё не скоро
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-12 17:00
Здравствуйте, Олеся.
Всё же фибриноген или ТТГ? О чём именно Ваш вопрос?
И что значит "есть узел но никогда не проверялась"? Вышлите описание наиболее свежего УЗИ щитовидной железы, если речь об узловом образовании в щитовидной железе, конечно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Олеся 2021-03-12 17:03
Ттг узи делала очень давно на гормоны не проверялась так как ничего не беспокоит просто при беременности показало
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-12 17:07
Олеся, я ничего не понимаю из Вашего сообщения, к сожалению. Это просто набор слов. Напишите со знаками препинания и понятно, пожалуйста. О каком анализе речь ("на гормоны не проверялась" – ТТГ, если речь о ТТГ – это как раз гормон), когда его сдавали (дата). Описания УЗИ тоже здесь не вижу.