Повышен B12

Спрашивает: Фатима Хубиева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала в феврале анализ на витамин B12, результат 1645 (норма до 700). Сказали возможно из-за приёма Элевит повышен (ребёнку сейчас 5 мес, всю беременность пила Фемибион и Элевит). 4 месяца не пила витамины, вчера пересдала. 1675. Что это может быть и к какому врачу можно пойти? Заранее благодарна!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-08 14:15
Здравствуйте.
Вам не показано лечение. Витамин вы повысили прошлым лечением. Ничего делать не нужно, организм со временем сам все нормализует.
Всего хорошего.