Витамин Д, В12

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, у меня ПОВЫШЕН в крови витамин В12. Врач ничего не сказал. Беспокоит ЖКТ. Урчания и вздутие. Так же витамин Д-15. Скажите пожалуйста какие обследования стоит пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-13 01:17
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы исследований.
Платная консультация
Любовь 2019-01-13 08:23
К сожалению они остались у врача, в слследующий раз возьму, витамин в12 около 850, общий анализ крови в норме, повышен пролактин около 400, и витамин д-15. Беспокоит уже несколько лет урчания, вдутие
Такие показатели не требуют медикаментозной коррекции и уж никак не могут дать клинических проявлений. Употребляйте в пищу продукты с высоким содержанием витамина Д и обследуйтесь у гастроэнтеролога.
Всего доброго.