Повышен креатинин крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если креатини крови составляет 99,1 мкмол/л, с чем это может быть связано и стоит ли паниковать? Мне 31 год, уже год пью гормональный препарат "Джесс+" по назначению гинеколога, может ли данный препарат повлиять на повышенный показатель креатинина? Так же в моче эпителиальные клетки - плоск. 15-18, с чем это может быть связано и на сколько серьезно? К какому врачу обращаться? Все остальные показатели в моче, в общем и биохимическом анализах, в пределах нормы. Заранее спасибо огромное за ответ. С уважением, Елена.
Теги: как снизить креатинин в крови советы практикующих врачей
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-13 13:13
Здравствуйте.
К сожалению или к счастью, у нас с Вами нет повода для разговора, так как все ваши показатели в норме. Цифра креатинина может быть перепроверена показателем мочевины.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2014-08-13 14:20
Спасибо Вам огромное!