Отмена ок панические атаки

Спрашивает: Татьяна 666
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастродуоденит.
Здравствуйте, пила ОК Белара 2 месяца, после отмены через неделю, когда должна быть начата новая пачка, случился приступ повышенной тревожности и паническая атака, подскажите как теперь восстановить организм? Какие витамины начать пить? Начала прием магнелиса. Так же во время приема Белары начали болеть желудок и поджелудочная, поэтому я и перестала их пить. К своему врачу смогу попасть только через две недели, на антидепресантах сидеть не вариант. Раннее пила йодомарин. Стоит мне его опять начинать пить? Или сперва сдать кровь на гормоны? Где то читала что можно начать прием витаминов А и Е, жду ответа) спасибо за внимание
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-18 13:10
Здравствуйте.
Я не совсем понимаю сути обращения к терапевту. На сайте есть психотерапевт, психиатр, психологи. Обращайтесь, пожалуйста, по профилю. А если главная проблема в ЖКТ- обращайтесь к своему терапевту, который знает Вас как пациента.
Всего доброго.
-2