Повторые месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные "Хлое", у меня диагноз "Поликистоз яичников", принимаю второй месяц, месячные прошли как обычно с нормальными выделениями 6 дней, прошло 3 дня и начались заново коричнево-кровяные выделения, что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 16:58
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова