Принимаю регевидон уже 5 лет прошли месячные через неделю начало мазать

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 10 дней назад закончились месячные начало мазаться розовым цветом болей в животе нет в чем причина буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:09
Здравствуйте! Какой день цикла сейчас? Как себя ведут выделения? Ваша общая длительность цикла?
Платная консультация
елена 2015-05-18 18:36
Здравствуйте мажется 3 день выделения бледно розовые не обильные месячные дляться 5 дней всегда регулярно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-19 14:38
Цикл-это от первого дня первой менструации до первого дня следующей. Сколько проходит дней?
Платная консультация
елена 2015-05-19 17:55
Здравствуйте 29 дней спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-20 19:07
И мажется с какого дня? Живете половой жизнью?