Болит живот но менструации нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 6 мес назад было ПКС, закончила кормить 2 мес назад. 3 месяца принимаю чарозетту. В середине первой пачке чарозетту были кровяные выделения, но не месячные, очень скудные. Длились две недели. В прошлом месяце тишина. И вот сейчас третий день живот болит и тянет по ощущением должно ливануть как из ведра, но выделений очень мало. Они есть и даже со сгустками, го это не менструация. К тому же все говорят, что первые месячные после родов должны быть очень обильными. На прошлой неделе у меня была почечная колика, установили стент, на следующей неделе предстоит операция по удалению камней. Врач говорит что стент стоит очень низко поэтому трансвагинальное УЗИ не рекомендуется и вообще желателен полный половой покой. Поэтому не иду к гинекологу. Скажите что это может быть? Опасно ли это? Понимаю, что это точно не нормально что живот болит и тянет а выходить ничего не выходит. Кстати чарозетту уже неделю не принимаю. Так вышло что когда меня увезли на серой ее не было и я прервала курс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 21:44
Здравствуйте. Вот из-за этого и такая ситуация - от резкой отмены Чарозетты