У меня задержка не первый раз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: У меня с рождения как мне мама говорила "окно" в сердце открыто
Здравствуйте, Меня зовут Настя. У меня месячные начались 15 января 2016 года. Когда они должны были начаться 15 февраля в понедельник они начались в следующее воскресенье. А когда должны были начаться 15 марта они не начались, но 14 марта у меня сильно болел живот и на тренировке по волейболу меня чуть не вырвало при сильно-жуткой боли в животе. Уже 19 число, а маме боюсь сказать. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:32
Здравствуйте! Успокоиться. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Добрый день, уважаемая Анастасия, такие боли на фоне задержки месячных могут быть при наличии функциональной кисты. Поэтому вам нужно сделать УЗИ органов малого таза. Если такие симптомы будут повторятся, вам необходимо будет гормональное обследование.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА