Повторный анализ когда сдавать

Спрашивает: Бико
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
22.09.17 сдавала анализы--1. ТТГ повышено-6.410 мкМЕ/мл, 2. Т3свободный в норме, 3. Т4свободный понижено-0.98 нг/дл, 4. АнтиТПО в норме. УЗИ показал узлы в обеих долей щитовидной железы. Врач назначил Л-тироксин 50мл, с 1октября принимаю.
Когда нужно сдавать повторный анализ? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-17 20:56
Здравствуйте, Бико.
Если Вы начали приём препарата 01.10.2017, то Вы вполне можете сдать контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный уже сейчас. Напомню, что в день сдачи анализов Вы сначала сдаёте кровь в лаборатории натощак, после этого принимаете Эутирокс и лишь через 25-30 минут после этого завтракаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.