Повторное узи и повторный результат

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, в мае делали узи яичника, поставили образование левого яичника под вопросом, после наблюдений отправили к онкологу, назначили анализы в том числе и онкомаркер С125, показатель был в пределах 4-5, что как я понимаю не подтверждает онко, назначили операцию(выскабливание с камерой) и через три месяца контрольное узи-сделали сегодня. Узист утверждает что ничего не изменилось после выскабливания и настаивает на образование. Как так если анализ на онко в пределах нормы? Прикладываю фото
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 19:59
Здравствуйте. Не совсем понимаю вопрос. "как так" - это о чём?
Платная консультация
Ирина 2019-09-27 20:09
1) операция не дала никакого результата? Ведь после выскабливания должно быть все иначе
2) всё-таки ставят опухоль яичника хотя анализы были а норме в том числе и онкомаркер
3) почему такие большие яичники? В чем может быть дело?
Просто в растерянности и до приема ещё больше двух недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 21:13
1. А почему Вы не допускаете возможности рецидив?
2. Тут нет вопроса.
3. Они вполне в допустимых нормах. А в одном - включение (киста)