Повторная консультация у специалиста

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алина Викторовна наконец то прошло пол года с момента незащещённого п/а я по вашей рекомендации сдал анализ на сифилис методом RPR и Anti-tr. Pallidum Lg G+Lg M через 6 месяцев результат отрицательный! Так же сдал на Вич (АТ+АГ) -отриц! На гепатит B(Hbsag) -отриц! На гепатит С ПЦР(кач) -отриц! Мазки из уретреты сдавал через 2 недели после п/а тоже всё отриц! Обрадуйте меня теперь наконецто можно исключить данные инфекции и больше не беспокоиться? А то я за пол года чуть с ума не сошёл! Суважением очень жду вашего ответа!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-02 01:13
Здравствуйте, Руслан!

Можно исключить иппп!

Вы здоровы!

Рада за вас!

Всего доброго и удачи!)
Руслан 2019-12-02 12:27
Алина Викторовна спасибо огромное за ответ благодарю вас! Можно уточнить ещё 1 вопросик который меня беспокоит как я правильно вас понял через 6 месяцев вич инфекция исключаеться 100% тестом АТ+АГ? Ещё раз извините за назойливость но уж очень хочеться успокоиться до конца и больше не переживать по данной проблеме!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-03 00:30
Да, исключено.
Руслан 2019-12-03 13:45
Спасибо вам огромное наконец то буду ложиться спать без этих страшных мыслей! А то просто чуть болят подчелюстные лимфоузлы и я начитался всякой гадости в интернете по поводу вич поэтому и запереживал! Спасибо вам ещё раз за ответ что вич могу у себя исключить! Всего вам наилучшего и всех благ вам!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-04 01:37
И вам всех благ!

Берегите себя!