Повторная консультация

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый Максим Леонидович! По вашей рекомендации сдал анализ ещё раз через полтора месяца после последнего анализа! Т. е с момента незащещённого п/а через 3.5 месяца на сифилис методом RPR-отриц. Результат! Правда вы говорили сдать Рпга но в см-клинике где я сдавал они сказали что берут только данным методом и рпга у них нет! Скажите пожалуйста можно ли теперь исключить сифилис и жить дальше спокойно через такой срок? Так же сданы на данном сроке вич(ат+аг) -отриц и HbsAg-отриц! Надеюсь что данный срок наконец то исключает данные инфекции и теперь я наконец то могу спать спокойно? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-23 14:06
Какой результат сданного Вами анализа?
Платная консультация
Руслан 2019-09-23 16:59
Методом RPR на сифилис-отрицательный! Я просто хочу узнать достаточно ли времени 3.5 месяца для исключения данной инфекции?