Повторная беременность после медикаментозного прерывания беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 1 марта делала хирургический аборт, 9 августа медикаментозное прерывание беременности. Сейчас 4 дня задержки, тест показал еле заметную вторую полоску, можно ли снова сделать медикаментозное прерывание беременности или только хирупгическое? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-17 12:52
Добрый день, Екатерина.

Да, вы можете сделать медикаментозное прерывание беременности, но такие частые аборты могут негативно в будущем отразиться на наступлении беременности.