Повреждения после удушения верёвкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочь играла на спорткомплексе, под потолком. По её словам, не заметила, как накинула на себя верёвку, которая висела на этом же комплексе. Когда наигралась, то не слезла по лестнице, а спрыгнула. Соответственно с веревкой на шее. Опять же по её словам, провисела 2 секунды. Результат багровая вспухшая полоса. Обрабатывали раствором календулы. Сначала больно было вообще крутить головой, через час - два немного лучше. Ночь прошла спокойно. Утром лучше, хотя боль при некоторых движениях головой сохраняется. В спокойном положении ребёнок весёлый, занимается своими делами. Голос не изменён, припухлость небольшая с одной стороны шеи. Есть ли вероятность повреждения внутренних органов?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Если дыхание свободное, голосовая функция сохранена, то повода переживать нет.
Ирина1977 2017-02-09 07:52
Огромное спасибо