Сильные боли в ухе и шее отдающие в голову

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, уменя сильная боль в левом ухе отдающая за ухо в шею и висок примерно уже третий день. Ухо заложено больно поворачивать головой, больно лежать сидеть наклоняться(резко от боли темнеет в глазах) Начался понос, Появилась раздрожительность температура держиться 37. боли не стихают она то наростающая то пульсирующая. Подскажите пожалуйсто что это может быть и что стоит сделать!?
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Срочно следует обратиться к ЛОР врачу в стационар, сделать МРТ сосцевидного отростка височной кости, чтобы исключить мастоидит, признаки менингита отогенной природы.