После удара в ухо странный шум в голове

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, неделю назад меня ударили в левое ухо ладошкой, удар был сильный, на щеке остался синяк. В голове стоит какой то странный шум, повреждённое ухо слышит вроде бы нормально. При высмаркивании из него выходит воздух, боли не ощущаю. Странность вот в чём - до этого при поездке в метро уши закладывало, а теперь нет, и если попытаться заткнуть повреждённое ухо пальцем, то в ушной раковине не возникает вакуума. Скажите пожалуйста нужно ли обращиться к врачу (сильно занят на работе) и на сколько можно отложить поход к Лору?
Теги: шум в голове и ушах после удара
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К ЛОР врачу идти необходимо обязательно, поскольку высока вероятность разрыва барабанной перепонки. Берегите ухо от попадания в него воды.